Доступная среда

кабинет технологии и СБО
    Адрес:
    Гагинский район, с. Юрьево, ул. Центральная, д.102 (в здании школы)
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания школы не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Пандус не требуется.

Специальные условия не требуются

Специальных условий не требуется.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не требуется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации

Иные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов

Дополнительная информация

Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов - нет.