Уважаемые посетители сайта!

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо в МБОУ Юрьевскую СШ с этой страницы сайта.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области".

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя, отчество гражданина или обратный адрес, ответ на обращение не дается.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера, а также текст, который не поддается прочтению или содержит непонятные сокращения, не рассматриваются.

Отправить обращение в электронную приемную    Политика обработки персональных данных

После клика, откроется окно, в котором надо заполнить форму. Часть полей обязательные для заполнения, а часть – нет. В соответствии с законом, вы можете направить обращение в одной из трех форм: Жалоба, Заявление, Предложение. Поле e-mail заполняется дважды для контроля, так через электронную почту система проверяет, что обращение направлено не роботом. Ошибка в адресе электронной почты приведет к тому, что обращение не попадет адресату. Вы можете прикрепить файл, дополняющим ваше обращение, например сканированную копию документа. Файл не должен превышать 5МБ и иметь формат PDF, DOC, DOCX, JPG, ZIP или RAR. Согласию на обработку персональных данных –обязательное поле. Вы можете ознакомиться с политикой защиты персональных данных в образовательной организации, ссылка на которую находится рядом с окном. Когда все поля заполнены, щелкаете по кнопке «Отправить сообщение».

В течение 1 –30 секунд вы получите почтовое сообщение на свой e-mail, указанный в форме. После того, как вы перейдете по ссылке, указанной в письме, в течении 1 – 30 секунд вы получите новое письмо с указанием адреса, по которому вы сможете отслеживать свое обращение.