Для вас, выпускники!

Для вас, выпускники!

Информация о всероссийских проверочных работах в 11 классе

Олимпиада школьников "Будущие исследователи-будущее науки"

ННГАСУ - день открытых дверей

Информационный бюллетень для выпускников ОО по психологической подготовке к государственнойитоговой аттестации  «Как готовиться к экзаменам».

О приёме в ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одарённых детей"

Школьники могут бесплатно

проверить знания перед сдачей ЕГЭ и ОГЭ

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года.Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе. Об этом соответствующим письмом сообщило Минобрнауки России.

Дата последнего обновления страницы 03.09.2021