Итоговое сочинение(изложение)

Итоговое сочинение(изложение)

Итоговое сочинение

Итоговое сочинение(изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации проводится 05.12.2018 г. Начало в 10-00. Продолжительность 235 мин.

Повторное написание итогового сочинения (изложения) в текущем учебном году будет проводиться в дополнительные сроки (первую среду февраля и первую рабочую среду мая).

Ознакомление обучающихся, родителей (законных представителей) с результатами ИС(И) осуществляется в образовательной организации в день официального объявления под роспись.

Заявления на написание итогового сочинения от обучающихся 11 класса текущего года  принимаются в образовательных организациях по месту учебы до 21.11.2018 года включительно.

Заявления на написание итогового сочинения от выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимаются в управлении образования администрации Гагинского муниципального района по адресу: с. Гагино, ул Ленина, д 44 в срок до 21.11.2018 года включительно.

Направления итогового сочинения 2018-2019 уч.г.

Форма заявлений на ИС, ЕГЭ

Всю необходимую информацию по итоговому сочинению можно найти на сайте РЦОИ г.Москвы

Муниципальный уровень

• Приказ РОНО от 28.11.2018 № 230 "О проведении ИС(И) в общеобразовательных организациях Гагинского муниципального района в основной срок 2018-2019 учебного года"